Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Принимаются заявки на конференцию «Медиация в механизме защиты прав детей» в Тюмени

Конференция «Медиация в механизме защиты прав детей и сохранения семейных ценностей: проблемы и перспективы» состоится в Тюмени 27 ноября.

Конференция пройдет в рамках социального проекта «Сохраним семью сами: бесплатная медиативная помощь в семейно-правовых конфликтах». Проект получил поддержку Фонда президентских грантов.

На конференции планируется обсуждение опыта создания инфраструктуры семейной медиации в Тюмени, проблем и перспектив использования медиативных технологий для разрешения семейно-правовых конфликтов, а также вопросы защиты прав детей и профилактики разводов.

Конференцию проводит участник Альянса СО НКО Тюменской области – АНО «Западно-Сибирский региональный центр медиации и права». Приглашаются работники органов социальной защиты, образовательных учреждений, представители родительского актива, некоммерческих организаций, а также все неравнодушные граждане.

Место проведения: Общественная палата Тюменской области, город Тюмень, улица Советская, дом 61. Начало в 10.00.

Заявку на участие в конференции можно направить по электронной почте centrmediacii72@mail.ru.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов. 

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике