Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Подопечные абаканского фонда «Кристалл» побывали на гастролях в Красноярском крае

Артисты театральной студии благотворительного фонда «Кристалл» выступили 26 октября в поселке Шушенское Красноярского края.

Постановка стала частью проекта «Время новых возможностей», который получил поддержку Фонда президентских грантов.  Коллектив собрал зрителей в местном доме культуры. Среди них были пенсионеры и люди с ограниченными возможностями здоровья.

Как рассказали в фонде, для большинства зрителей спектакль стал «глотком свежего воздуха» и подарил новые живые эмоции, которых не хватает многим из них в обыденной жизни. Для театральной студии «Кристалла» выступление тоже стало важным шагом вперед: коллектив впервые выступал так далеко от дома. 15 участников театральной студии заставили зрителей смеяться до слез, и это, по их словам, стало  главной благодарностью.

Публика долга не отпускала артистов и взяла с них  обещание вернуться. На память о выступлении коллектив получил благодарственные письма на имя режиссера и руководителя благотворительного фонда «Кристалл».

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов. 

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике