Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

В Санкт-Петербурге прошел осенний день благоустройства

Активисты движения «Дорога к счастью» приняли участие в осеннем дне благоустройства, который состоялся 19 октября.

В ходе субботника в Приморском парке Победы на Крестовском острове активисты убрали опавшую листву на площади 800 кв. м.

Генеральный директор Приморского парка Победы Сергей Тимралиев приветствовал участников субботника и поблагодарил их за инициативу. Он отметил, что сотрудникам парка в период уборки листвы действительно требуется помощь.

Активисты движения пришли на субботник семьями. Самому младшему участнику субботника было три года. Дети активно помогали взрослым убирать листву. По данным СМИ, всего в генеральной уборке города участвовало около четырех тыс. активистов общественных организаций.

Волонтеры движения «Дорога к счастью» в течение пяти лет участвуют в городских субботниках, привлекают новых людей к этой деятельности и таким образом подают пример другим гражданам.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов. 

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике