Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Фонд «Путь к мечте» проводит в Барнауле благотворительный фотодень

Фонд помощи детям с поражениями центральной нервной системы «Путь к мечте» проводит благотворительную акцию в поддержку ребенка с ДЦП.

Артему Хохлову необходимо пройти курс лечения в клинике Санкт-Петербурга. Стоимость лечения составляет 183 тыс. 400 рублей. По словам организаторов, сейчас все финансовые возможности семьи исчерпаны.

Волонтеры-фотографы решили организовать благотворительную фотосессию для всех, кто хочет помочь Артему.

Все желающие приглашаются на индивидуальную или семейную фотосессию в интерьерную фотостудию Paradise studio. Участие в съемке обойдется в 1000 рублей. Участники фотопроекта получат профессиональные снимки, а пожертвования пойдут на лечение Артема.

Фотосессия состоится 24 октября по адресу: проспект Ленина, дом 154-аК2, интерьерная фотостудия Paradise studio. Запись по телефону 8 (913) 094-94-96.

Подробности можно найти на сайте фонда.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов. 

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике