Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

Сотрудники некоммерческих организаций Тамбова повышают квалификацию

У тамбовских НКО появилась возможность направить своих сотрудников на курсы повышения квалификации.

Ресурсный центр НКО Тамбовской области «Юридический центр «Гарант» организовал курсы повышения квалификации на тему «Управление некоммерческой организацией и социальными проектами». В рамках образовательной программы представителям третьего сектора предлагается узнать больше о менеджменте и правовом аспекте работы гражданских объединений. Проект получил поддержку администрации Тамбовской области.

Ведущие эксперты региона с 7 октября по 15 ноября проведут в Тамбовском государственном университете занятия, тренинги и мастер-классы, посвященные вопросам управления проектами, некоммерческими организациями, а также основам командной работы, психологии добровольцев и кадровых сотрудников НКО.

«Курсы повышения квалификации бесплатны для НКО, — рассказал директор юридического центра «Гарант» Антон Бибаров-Государев. — Они адресованы руководителям и сотрудникам общественных организаций, у которых есть интерес и потребность изучить новые управленческие подходы и технологии. По итогам этих курсов будут выданы удостоверения о повышении квалификации государственного образца».

Ресурсный центр некоммерческих организаций и общественных инициатив «Юридический центр «Гарант» – крупнейший в Тамбовской области. Ежегодно помощь в ресурсном центре получают более 300 НКО региона. При его поддержке проводятся сотни мероприятий третьего сектора в городах и районах области.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов. 

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике