Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Владимир Познер посетил «Дом Роналда Макдоналда» в Казани

Тележурналист Владимир Познер приехал в гости к семьям с детьми, которые проходят длительное лечение в Детской республиканской клинической больнице Минздрава Татарстана.

Познер посетил бесплатную семейную гостиницу «Дом Роналда Макдоналда» в Казани 19 сентября. Его визит начался с экскурсии по дому и личного знакомства с его жителями. 

Появления одного из самых популярных телеведущих страны с нетерпением ждали не только дети, но и их родители. Владимир Владимирович уделил внимание каждому, ответив на множество вопросов.

«Больше всего я люблю читать. Не люблю, когда пользуются гаджетами. Я люблю бумагу, книгу. Люблю ее держать в руках. А все электронное – холодное, в нем нет души», – отметил телеведущий, отвечая на вопрос маленького жителя Дома о своих увлечениях. 

Обращаясь к менеджерам семейной гостиницы и волонтерам, Владимир Познер поблагодарил их и отметил, что атмосфера дома произвела на него самое благоприятное впечатление. По окончании этой неформальной встречи все желающие могли получить автографы телеведущего и сделать памятные фотографии с ним. 

«Очень необычное чувство от посещения «Дома Роналда Макдоналда». С одной стороны, ужасно грустно, потому что дети не должны болеть. Не должны страдать. С другой стороны, необыкновенно радостно от того, что здесь так тепло, так светло, так по-человечески все. Желаю вам от всей души самого хорошего. Восхищаюсь вами», – написал Владимир Познер на прощание в гостевой книге дома.

Дом Роналда Макдоналда (Казань)

Подписывайтесь на телеграм-канал АСИ.

 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике