Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

Открыта запись на вебинар «Формирование института амбассадоров»

Открыта запись на вебинар «Формирование института амбассадоров. Работа с инфлюенсерами». Вебинар пройдет 19 сентября.

С представителями некоммерческих организаций встретится Ирина Хоменко, операционный директор Career Story Teller. Эксперт 12 лет работает в HR-сфере (Yota, Альфа-банк и RBKmoney), занимается развитием команд и выстраиванием сильных персональных брендов. Вебинар начнется 19 сентября в 18:00 по московскому  времени.

Амбассадоры есть у каждой организации, которая приносит пользу горожанам, помогает им преодолеть жизненные трудности. Это лидеры мнений, которые уважают, поддерживают ценности и дела команды людей. Часто им просто благодарны за внимание и личное участие в мероприятиях. Но их возможности — намного шире. Если знать, в чем именно их сила, то это можно использовать как мощный ресурс для продвижения, развития, устойчивости НКО, рассказали организаторы.

Для участия необходима предварительная регистрация по ссылке.

Вебинар состоится в рамках проекта «Межрегиональный ресурсно-методический центр «ГородОК», который реализуется с использованием гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, и средств компании «Северсталь».

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов. 

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике