Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Более 300 тысяч рублей собрали для детей на курортах Краснодарского края

Более 300 тысяч рублей собрали гости сети семейных курортов Alean Family Resort Collection для помощи детям.

Средства были собраны участниками 12 благотворительных аукционов, которые состоялись в сети Alean Family Resort Collection в летние месяцы 2019 года. Аукционы стали частью проекта «Творить добро может каждый», который осуществляется совместно с фондом Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!».

Каждый аукцион стал акцией добра, к которой гости курортов присоединялись целыми семьями. На многочисленных творческих занятиях и мастер-классах юные благотворители собственными руками изготовили замечательные поделки, которые стали лотами аукционов. А взрослые, приобретая эти шедевры, внесли весомый вклад в копилку добрых дел и показали детям пример бескорыстия, активного сострадания и взаимопомощи.

В ходе каждого аукциона выступали дети, которые презентовали свои поделки аудитории и рассказывали, сколько любви и заботы вложили в каждое изделие в стремлении помочь сверстникам. Гостьей трех аукционов, состоявшихся в Анапе, Геленджике и Сочи, стала президент фонда «Спешите делать добро!» Оксана Федорова.

«Для нашего фонда важна абсолютно любая помощь, даже самая минимальная. Вместе совершая добрые дела, мы можем добиться впечатляющих результатов: вернуть детям, нуждающимся во внимании и поддержке, надежду на полноценную жизнь и веру в чудо, которое мы с вами можем сделать своими руками», – сказала Оксана Федорова.

Реализация благотворительного проекта «Творить добро может каждый» продолжается. Лучшие поделки маленьких гостей сети Alean Family Resort Collection, изготовленные на творческих занятиях и мастер-классах, размещаются на экспозициях, установленных на каждом курорте. Приобрести их может любой желающий, опустив пожертвование в бокс с символикой фонда «Спешите делать добро!».

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов. 

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике