Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

В Москве на ВДНХ прошла просветительская лекция «Я нашел кошку. Что делать?»

Просветительская лекция «Я нашел кошку. Что делать?» была прочитана в Москве в центре «Слово» на ВДНХ.

Лекцию провели 21 августа  Анна Лавриненко и Елена Долгополова – команда инновационной онлайн-платформы для волонтеров Котошеф.рф.

Слушатели узнали о том, как помочь кошке, которую встретил на своем пути, куда определить найденную кошку, какие анализы необходимо сдавать в первую очередь, как найти кошке дом и выбрать хорошего хозяина. В конце лекции участники задали вопросы.

Лекция была организована фондом «В будущее!» в рамках ежегодного проекта «Месяц помощи животным», который проходит каждый август. Это марафон благотворительных мероприятий, в ходе которого каждый может найти свой способ помощи бездомным животным.

Организаторы благодарят программу «Знание. ВДНХ» за предоставленную площадку и всех, кто поддержал проект информационно.

Фото: БФ «В будущее!» (Москва)

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов. 

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике