Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Тверская «Библиотека НКО» наращивает фонды

В «Библиотеку НКО», которую открыл в Твери центр НКО совместно с интернет-ресурсом «Издания для НКО», 23 августа было передано еще около 40 книг

В число новых книг вошли последние издания по бухгалтерскому и налоговому учету НКО; правовым вопросам деятельности некоммерческих, социально ориентированных, общественных и благотворительных организаций; фандрайзингу, краудфандингу, PR; управлению финансами и проектами в области социального предпринимательства, волонтерству. В библиотеку поступили также журналы и методические пособия для некоммерческих организаций.

«Библиотека НКО» работает по будним дням с 10:00 до 18:00 по адресу: Тверь, улица Ерофеева, дом 5 (пятый этаж). Библиотека приглашает для повышения квалификации работников и волонтеров НКО – как новичков, так и профессионалов – города Твери, Тверской области и других регионов.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов. 

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике