Новости
Новости
18.03.2024
15.03.2024
14.03.2024
18+
Новости

Открыта регистрация на благотворительный забег «Бежим вместе»

Благотворительный забег «Бежим вместе» состоится в Москве 29 сентября 2019 года.

Забег Run2Gether пройдет с целью собрать средства на финансирование научно-исследовательской деятельности и разработки новых методов и средств профилактики, диагностики и лечения онкологических заболеваний. Зарегистрироваться для участия в забеге можно по ссылке.

Предыдущий забег проходил 23 июля 2017 года в Парке Горького. Собранные средства были перечислены в Фонд Константина Хабенского. В 2018 году из-за Кубка Мира по футболу в Москве забег не состоялся. Очередной забег пройдет на Воробьевых горах.  Организаторы надеются собрать больше средств на борьбу с раком.

Стартовый городок начнет работу 29 сентября в 15:00 и закроется в 19:00. В городке для участников и болельщиков будут работать раздевалки и камеры хранения. Предусмотрена развлекательная программа от партнеров. Красивая трасса пролегает по улице Косыгина. Дистанции: 5, 10, 15 км. Старт в 16:00. На трассе будут работать пункты питания.

«Приходи сам, приводи родных, друзей и близких на праздник спорта и добра», – призывают организаторы.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов. 

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике