Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

В социальной сети Facebook* создана группа для специалистов по работе с детской травмой

Новая группа в Facebook создана с целью развития межрегиональной сети сотрудничества по вопросам предупреждения жестокого обращения с детьми и работы с детьми, пережившими психотравму.

Группа

создана в рамках проекта «SOSтояние неравнодушия: развитие профессионального сообщества СО НКО в сфере предупреждения жестокого обращения с детьми и работы с детьми, пережившими психотравму».

Группа открыта для всех интересующихся темой. Участники получат доступ к информации о предстоящих семинарах-тренингах и вебинарах, а также к методическим материалам, смогут подать заявку на участие в мероприятиях проекта и задать вопросы экспертам. В группе можно будет найти единомышленников и установить новые профессиональные контакты.

Проект реализует Межрегиональная благотворительная общественная организация – Российский комитет «Детские деревни – SOS» (Москва) на территории Вологодской, Московской, Мурманской, Орловской, Псковской областей, а также городов Казани, Москвы и Санкт-Петербурга в период с 1 июля 2019 по 31 декабря 2020 года. Проект осуществляется с использованием гранта президента Российской Федерации.

*Продукт принадлежит организации Meta, признанной экстремистской и запрещенной в РФ.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов. –

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике