Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Администрация Волжского поблагодарила фонд «Благо Дарю» за участие в жизни города

Праздник «Город, где важен каждый» состоялся в Волжском в честь его 65-летия 25 июля.

Благотворительный фонд «Благо Дарю», как и другие общественные организации,  получил на празднике адресное письмо от городской администрации со словами поддержки и признательности за активное участие в жизни города.

Вот уже два года, как фонд «Благо Дарю» каждое воскресенье с 12:00 до 13:00 раздает по адресу улица Оломоуцкая, дом 31А горячее питание всем желающим.

После раздачи фонд отвозит еще 30 порций обедов на остров Зелёный для подопечных организации «Территория добра».

С января 2019 года фонд «Благо Дарю» открыл еще один пункт раздачи на проспекте Ленина 84А, где раздает угощение каждую субботу с 12:00 до 13:00.

В общей сложности фонд раздает нуждающимся примерно 200 порций горячей свежеприготовленной гречневой каши с овощами и ароматными специями. Девиз фонда: «Мы не кормим людей! Мы – угощаем людей!».

Открыли фонд волжане – семья, Сергей и Елена Любимовы.

«Конечно, наша деятельность направлена в основном на людей, попавших в трудную жизненную ситуацию, но подойти к пункту раздачи угощений  может любой желающий», – рассказал основатель и директор фонда Сергей Любимов.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов. –

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике