Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

Клуб «Бегу за чудом» проводит открытую тренировку по стретчингу

Солистка Большого театра, актриса кино, попечитель фонда «Жизнь как чудо» Анастасия Меськова, проведет урок stretching-растяжки на ВДНХ.

Анастасия покажет простые упражнения для любого уровня подготовки, рассчитанные на разные группы мышц. Считается, что стретчинг делает тело пластичным, подтягивает и укрепляет. Тренировка состоится 1 августа в 19.00 на лодочной станции «Алые паруса» за фонтаном «Золотой колос».

Тренировки на ВДНХ проводит клуб «Бегу за чудом».

«Бегу за чудом» – это благотворительный спортивный клуб, члены которого – любители бега и профессиональные спортсмены – посвящают свои старты детям с тяжелыми заболеваниями печени. Уже пять лет проект объединяет спорт и благотворительность, пропагандирует здоровый образ жизни, волонтерство и культуру помощи детям. За это время более 500 человек приняли участие в стартах по всему миру. Благодаря им не менее 350 детей с заболеваниями печени, подопечных благотворительного фонда «Жизнь как чудо», получили помощь.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов. –

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике