Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
22.04.2024
18+
Новости

«Синергия Сибири — 2019»: в Тобольске прошла презентация V форума Общественной палаты Тюменской области

18 июля в Администрации города Тобольска состоялся круглый стол, посвященный развитию территориального общественного самоуправления в Тобольске.

19.07.2019

Участники обсудили реалии и перспективы функционирования и развития ТОСов, нормативно-правовое обеспечение их деятельности в Тобольске, а также дали методические рекомендации по созданию ТОС и советов многоквартирных домов. Успешным опытом создания ТОС «Матмасы» в Тюмени поделилась его председатель Любовь Приходько.

Кроме того, председатель регионального Альянса социально ориентированных некоммерческих организаций Михаил Мельцер представил запланированный на ноябрь V форум Общественной палаты Тюменской области «Синергия Сибири − 2019: социальное партнерство».

Форум пройдет при поддержке Фонда президентских грантов. Его цель — укрепить взаимодействие общественных объединений, органов власти и бизнес-структур для совместной реализации социально значимых инициатив на территории юга Тюменской области. Представители третьего сектора Тобольска планируют принять участие в работе площадок форума.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике