Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Команда программы раннего вмешательства «Уверенное начало» выпустила видеоролик

Команда программы помощи московских детям с нарушениями развития «Уверенное начало» выпустила видеоролик об услугах раннего вмешательства.

Программа раннего вмешательства «Уверенное начало» помогает московским семьям, воспитывающим детей с тяжелыми двигательными и множественными нарушениями развития от 0 до 3 лет. Услуги ранней помощи оказываются бесплатно в формате домашних визитов. Консультанты в партнерстве с семьей ведут работу над развитием новых навыков, профилактикой вторичных осложнений и оказывают семьям информационную поддержку. Для распространения информации о доступности услуг команда проекта сняла видеоролик.

Программа была создана в 2017 году и развивается благодаря сотрудничеству и силами сразу четырех НКО: корпоративного благотворительного фонда «КПМГ», Центра лечебной педагогики, центра «Пространство общения» и АНО «Марфо-Мариинский центр для детей с ограниченными возможностями здоровья».

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике