Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Жителям России предлагают посадить к Дню любви, семьи и верности «семейный» лес

Проект «ПосадиЛес» предоставляет жителям России возможность посадить собственный «семейный» лес к Дню любви, семьи и верности 8 июля.

Для того чтобы посадить лес, на сайте PosadiLes.ru можно выбрать любое количество деревьев, внести пожертвование на их посадку, подписать специальный подарочный сертификат и преподнести его своим близким. Деревья будут высажены осенью силами волонтеров движения ЭКА на пострадавших лесных территориях. 

Цель проекта – дать возможность посадить дерево каждому. Поэтому сертификат от “ПосадиЛес” – это не просто подарок, это одновременно и свидетельство об участии в восстановлении леса.

«Мы предлагаем сделать добрый, оригинальный и полезный подарок родным и близким к предстоящему празднику – посадить настоящий лес и посвятить его своей семье. После посадки все обладатели подарочных сертификатов получат фото и GPS-координаты леса», – рассказывает руководитель проекта «ПосадиЛес» Марианна Мунтяну.

Всего за четыре года реализации проекта «ПосадиЛес» было посажено более 480 тыс. деревьев в 20 регионах России. В народном финансировании посадок приняли участие более четырех тыс. человек. 

 

 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике