Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Фонд «Право на чудо» предлагает поговорить о вакцинации

Руководитель центра коррекции развития детей раннего возраста Елена Кешишян ответит на вопросы о вакцинации в эфире фонда «Право на чудо» 29 мая.

Здоровье·27.05.2019

Гость прямого эфира расскажет, прививать или не прививать детей, какие вакцины входят в национальный календарь, а какие могут появиться в нем в ближайшее время, когда нужен медицинский отвод и какие бывают реакции и родительские страхи. Будут затронуты также нюансы вакцинации недоношенных детей.

Эфир состоится 29 мая в 15.15 в Instagram* фонда «Право на чудо» @pravo_na_chudo. Вопросы можно задать заранее в онлайн-чате на сайте, на горячей линии помощи семьям с недоношенными детьми 8 (800) 555-29-24 круглосуточно, бесплатно с любых номеров РФ или в соцсетях фонда.

Елена Соломоновна Кешишян – руководитель центра коррекции развития детей раннего возраста Научно-исследовательского института педиатрии и детской хирургии Росздрава, врач-педиатр, неонатолог, врач высшей категории, действительный член Американской ассоциации врачей развития, профессор, доктор медицинских наук, эксперт фонда «Право на чудо».

Фонд «Право на чудо» создала 2015 году Наталья Зоткина, которая сама пережила опыт рождения ребенка до срока и понимает сложности, с которыми сталкиваются мама и вся семья недоношенного младенца. Ежегодно в России 100 тыс. детей рождаются недоношенными — до окончания 37-ой недели беременности. 100 тыс. семей проходят путь выхаживания и реабилитации. Фонд «Право на чудо» помогает пройти этот путь, чтобы дети вовремя получили профессиональную помощь. Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

*Продукт принадлежит организации Meta, признанной экстремистской и запрещенной в РФ.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике