Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

Финал проекта «Ты супер!» пройдет при поддержке фонда «САФМАР»

Благотворительный фонд «САФМАР» поможет провести суперсезон проекта «Ты супер!» для талантливых детей, оставшихся без попечения родителей.

Финал третьего сезона международного вокального шоу «Ты супер!» пройдет на канале НТВ. Новый сезон начался в марте 2019 года. Партнером проекта выступает благотворительный фонд «Ты супер!».

Проект призван помочь одаренным детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Его участниками стали воспитанники детских домов и школ-интернатов, а также дети из приемных и опекунских семей. Шоу помогает детям раскрыть талант, сделать первые шаги на большой сцене и получить возможность обрести семью. В суперсезоне на сцену «Ты супер!» вышли 57 участников, среди которых 21 новый конкурсант и 36 ребят из прошлых сезонов.

В жюри конкурса вошли Игорь Крутой, Ёлка, Диана Арбенина, Алексей Воробьев, Виктор Дробыш и Евгений Маргулис. Поддержать юных исполнителей приходили артисты, спортсмены и ведущие, в том числе Тамара Гвердцители, Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Диана Гурцкая, Сергей Лазарев и Александр Олешко.

Кроме вокальных выступлений участников, телезрители НТВ увидят подготовленные при поддержке фонда «САФМАР» видеосюжеты о каждом из участников и документальный фильм о новом сезоне. Личные истории героев шоу помогут привлечь внимание общественности и найти участникам новую семью. Благотворительный фонд «САФМАР» окажет также адресную помощь детям, оставшимся без попечения родителей и детям в трудной жизненной ситуации.

Благотворительный фонд «САФМАР», основанный российским меценатом и бизнесменом Михаилом Гуцериевым, уделяет особое внимание проектам, направленным на повышение в обществе ценности семьи и родительской заботы, пропаганде семейных ценностей и основного права каждого ребенка жить и воспитываться в семье. Фонд реализует ряд программ, цель которых — улучшение положения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, профилактика сиротства и пропаганда института приемной семьи, содействие в подборе замещающих родителей для детей, подлежащих устройству на воспитание в семью. Важное значение в деятельности фонда придается проектам, направленным на раскрытие потенциала детей-сирот, способствующим их гармоничному развитию, а в дальнейшем – полноценной интеграции в современное общество, социальной и личностной самореализации.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике