Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

«Азбука Добра» предлагает поддержать кризисные семьи и получить уникальные призы

На «Планете» открыт сбор средств на проект «365 поводов для любви» в поддержку кризисных семей.

Проект «365 поводов для любви» — это лекторий для родителей, который помогает наладить отношения в семье. Лекции и тренинги проводят специалисты из разных сфер: психолог, педагог, медик, юрист. Родители посещают бесплатные групповые тренинги, получают индивидуальные консультации и работают над укреплением своей семьи.

Поддержать семьи с детьми можно на странице проекта на «Планете». Здесь можно приобрести книги, настольные и развивающие игры, посетить курсы английского языка, мастер-классы по рисованию, отправить ребенка в летний лагерь и получить множество других ценных наград в обмен на помощь.

«Совершая пожертвование для проекта «365 поводов для любви», вы помогаете сохранить семьи, которые не могут самостоятельно оплатить услуги психолога или юриста, но остро в них нуждаются, – сообщают организаторы. – Собранные деньги пойдут также на оплату работы менеджера проекта, педагогов, расходы на полиграфические услуги, канцелярские товары, кофе-брейки для родителей, участвующих в тренингах. Кроме того, собранные сверх цели средства помогут осуществить мечты детей с особенностями развития – получить музыкальное или художественное образование, ранее для них недоступное».

Центр социальных программ «Азбука добра» занимается поддержкой семей с детьми и детей с особенностями развития с 2014 года. За это время центр помог десяткам детей получить художественное и музыкальное образование.

За новостями центра после следить на его сайте, а также  на странице в социальной сети «ВКонтакте».

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике