Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

В Санкт-Петербурге прошла акция «Ералаш – за здоровое будущее»

«Студия Ералаш» провела 19 мая в Петербурге кастинг и мастер-класс по сценическому мастерству.

Здоровье·20.05.2019

Акция «Ералаш – за здоровое будущее» прошла в рамках концерта «Молодежь – за здоровое будущее» в главном холле торгово-развлекательного комплекса «Питерлэнд». В акции приняли участие более 2500 молодых людей. Организаторы рассказали им о вреде наркотиков. Около 100 подростков удалось привлечь к профилактической деятельности.

Программа концерта включала выступления молодых талантливых петербуржцев, в том числе из Центра творческого развития Art Media Kids и детского фольклорного ансамбля «Журавушка». В ходе концерта был награжден победитель конкурса «Молодежь за ЗОЖ». Им стала Лиса Ли. Она написала, почему не будет употреблять наркотики: «Я никогда не буду принимать наркотики, потому что я хочу быть здоровой, красивой, примером для подражания, достойной девушкой, женой, матерью. Показать своим примером, как здорово и классно можно жить без наркотиков». Она получила приз – два билета в аквапарк.

«Студия Ералаш» постоянно принимает участие в подобных мероприятиях, – рассказала линейный продюсер «Студии Ералаш» Юлия Подобрий. – Для нас и наших воспитанников здоровое будущее очень важно. Человек может по-настоящему, всем сердцем и душой наслаждаться жизнью, ее красотой. Конечно же, это и комфорт в физическом и эмоциональном плане. Эти простые истины мы и прививаем нашим участникам. Наши дети – наше будущее».

Общественное движение «За мир без наркотиков» и совет муниципального округа № 65 проводят концерт в девятый раз. Они считают, что только вместе можно сделать Санкт-Петербург свободным от наркотиков.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике