Новости
Новости
15.04.2024
12.04.2024
11.04.2024
18+
Новости

Международный день семьи отметили в Тюмени

Тюменский региональный центр «Семья» провел 15 мая праздник, посвященный Международному дню семьи.

В отделении краткосрочной социальной реабилитации состоялись мастер-классы, конкурсно-игровая программа, бесплатные консультации специалистов – воспитателей, психолога, медицинского работника и специалиста по социальной работе.

Гостей принимали также в отделении профилактики, где были организованы занятия для всей семьи – игры, аквагрим, чаепитие. Гости из кинологического центра «Мастер собак» выступили с шоу, в ходе которого дрессированные собаки продемонстрировали свои умения. Приглашенные парикмахеры сделали всем желающим прически.

В филиале центра – Доме социальной реабилитации семей и детей «Борки» – в праздничный день была организована конкурсно-игровая программа «Веселая семейка» для воспитанников. Кроме того, прошла акция «Семья моей мечты». Были подведены итоги конкурса рисунков «Семейные ценности», который начался в начале мая.

Специалисты службы инспекторов по охране детства провели ряд просветительских мероприятий в общеобразовательных учреждениях города и области, в ходе которых рассказали школьникам об институте брака и традиционных семейных ценностях.

Фото: центр «Семья» (Тюмень)

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике