Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

В Краснодаре и Новороссийске проходит благотворительная акция «Добро украшает»

Сеть супермаркетов «Табрис» и детский фонд «Анастасия» проводят совместную благотворительную акцию «Добро украшает».

С 1 по 28 апреля покупатели всех супермаркетов получат возможность приобрести пасхальные украшения и помочь детям. 10 рублей с каждого купленного предмета пасхального декора будет перечислено в пользу благотворительного детского фонда «Анастасия».

В акции участвуют тематические товары: пасхальный декор, посуда, сувениры и наборы для декорирования яиц. Все они выделены на полке специальным знаком «Добро украшает».

Сеть супермаркетов «Табрис» сотрудничает с фондом «Анастасия» с 2015 года, а проведение акции «Добро украшает» уже стало доброй традицией.

«В преддверии Пасхи наши сердца наполняются светлыми чувствами, – говорит президент фонда «Анастасия» Марина Шамара. – В этом году сеть супермаркетов «Табрис» снова проводит пасхальную акцию «Добро украшает». Каждый житель и гость города Краснодара и Новороссийска может помочь нуждающимся детям, приобретая пасхальный декор. Я уверена, вместе нам удастся оказать значимую помощь нашим подопечным».

Сеть супермаркетов «Табрис» развивается на российском рынке более 20 лет. Супермаркеты «Табрис» работают в Краснодарском крае. Это 12 современных магазинов, 11 из которых находятся в Краснодаре и один – в Новороссийске. В ассортименте супермаркетов более 15 тыс. продовольственных и непродовольственных товаров со всего мира. Официальный сайт tabris.ru.

Благотворительный детский фонд «Анастасия» оказывает помощь тяжелобольным детям. Кроме того, в цели фонда входит социальная поддержка малообеспеченных детей, детей-сирот, безнадзорных и оставшихся без попечения родителей, находящихся в трудной жизненной ситуации и других нуждающихся детей, в том числе за счет поддержки организаций и учреждений, которые занимаются лечением, образованием, воспитанием и иным развитием таких детей. С 2013 по 2018 год поддержку фонда «Анастасия» получили 234 ребенка. На благотворительность направлено более 41 млн рублей.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике