Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

Более 50 кошек и собак нашли хозяев на весенней выставке «Юна-Фест»

Организаторы выставки «Юна-Фест» подводят итоги: 53 питомца встретили своих хозяев и отправились в новые дома.

Выставка состоялась в центре дизайна Artplay 31 марта.  Провел выставку Центр реабилитации временно бездомных животных «Юна» совместно с брендом кормов для домашних питомцев PURINA®Вставку-пристройство посетили более 2000 человек, а том числе актриса Кристина Каширина и участница популярных телепроектов Ульяна Пылаева. Каждый, кто решился забрать питомца с «Юна-Феста» домой, получил полезные подарки от PURINA®.

Фото: Центр реабилитации бездомных животных «Юна» (Подольск)

PURINA® регулярно поддерживает проекты, направленные на поиск хозяев для бездомных животных, в рамках социальной инициативы «Пурина в обществе». Представители бренда уверены, что люди и домашние животные счастливее, когда они вместе. С 2014 года при поддержке PURINA® свой дом нашли уже более 2600 кошек и собак.

Более подробную информацию о выставке можно найти на сайте центра «Юна» и в группах бренда PURINA® в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook и Instagram.

Фото: Центр реабилитации бездомных животных «Юна» (Подольск)

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике