Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Весенний бал некоммерческих организаций прошел в Москве

Весенний бал корпорации «Развитие и совершенствование», посвященный Году театра в России, состоялся 31 марта в кинотеатре имени Моссовета.

Бал собрал более 150 человек, в том числе представителей некоммерческих организаций и клубов, жителей Москвы и Подмосковья, а также участников проекта «Московское долголетие».

Темой бала стал театр. Прозвучали песни из кинофильмов и спектаклей в исполнении актеров творческого коллектива «Театр жизни». Были прочитаны отрывки из поэмы Уильяма Шекспира и романа «Евгений Онегин».

Танцевальная часть программы включала классические бальные танцы (вальс, румба, танго, фокстрот), общие (полька тройками, вальс-гавот), а также танцы, посвященные разным эпохам (мазурка, чарльстон).

На балу проводился конкурс на лучшую пару в номинациях «Самая эмоциональная пара», «Самая артистичная пара», «Самая оригинальная пара» и т. д. Победители получили призы.

В отдельном помещении была создана фотозона, в том числе из реквизита коллектива «Театр жизни», где участники бала фотографировались в тематическом интерьере.

Для любителей исполнять песни было организовано караоке в «Розовом зале»

На балу можно было ознакомиться с литературой издательства «Новая реальность» и получить в подарок книгу «Локаторы здоровья».

Любители сюрпризов приняли участие в магической лотерее.

Организаторами бала выступили некоммерческое партнерство «Корпорация «Развитие и Совершенствование», детско-юношеская спортивно-патриотическая организация «Рать» и школа-студия «Волшебный танец».

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике