Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Специалист в области лечебной физкультуры ответит на вопросы по телефону

Консультация инструктора лечебной физкультуры и специалиста по детскому массажу Александра Жукова пройдет 3 апреля на горячей линии фонда «Право на чудо».

Здоровье·01.04.2019

Задать свой вопрос можно по телефону 8 (800) 555-29-24. Александр Жуков помогает детям с ДЦП и нарушениями опорно-двигательного аппарата. Он ответит на вопросы, связанные с реабилитацией и развитием ребенка, расскажет, когда начинать реабилитацию, какие существуют показания и противопоказаний к ней, какие есть методы и можно ли заниматься лечебной физкультурой самостоятельно.

Консультация пройдет 3 апреля с 9.00 до 18.00 по московскому времени. Звонок бесплатный с любых номеров Российской Федерации. Вопросы можно также задать заранее в онлайн-чате на сайте фонда «Право на чудо».

Александр Жуков работал в РУДН на кафедре клинической реабилитации и реабилитационных технологий (2004-2009), в НИИ неврологии (2010-2011) и в КДЦ амбулаторной травматологии и ортопедии (2011-2013). Сейчас занимается частной практикой.

О благотворительном фонде «Право на чудо»

Миссия благотворительного фонда помощи недоношенным детям «Право на чудо» – сохранение качества жизни детей, родившихся раньше срока, и всесторонняя поддержка семей с недоношенными младенцами.

Фонд создала в 2015 году Наталья Зоткина – мама недоношенного ребенка. Наталья на собственном опыте столкнулась с большим количеством проблем и решила сделать все возможное, чтобы помощь недоношенным детям в России стала системной и эффективной.

Ежегодно в России 100 тыс. детей рождается недоношенными – до окончания 37-ой недели беременности. Многие семьи проходят длительный путь выхаживания и реабилитации.
На горячей линии «Право на чудо» консультируют специалисты, которые прошли специальную дополнительную подготовку. Звонки принимаются круглосуточно, бесплатно с любых номеров России. Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике