Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

Парикмахерские Биробиджана устроили день красоты для многодетных семей

В парикмахерских Биробиджана 16 и 17 марта прошла благотворительная акция для многодетных семей. Детям и родителям бесплатно сделали стрижки, укладки и прически.

Акция была приурочена к Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, который отмечается 17 марта. В этот день биробиджанские стилисты сделали прически 15 участникам, а 18 марта профессионалов посетили 30 желающих.

«Как правило, в таких семьях очень небольшой бюджет. Денег хватает только на самое необходимое: на еду, одежду, оплату коммунальных услуг. Многие дети ни разу не посещали парикмахерские, стриглись в домашних условиях или у непрофессиональных парикмахеров», – рассказала Агентству социальной информации Любовь Парчевская, председатель Еврейского областного отделения Российского детского фонда.

Участниками акции стали жители Биробиджана. Были и такие, кто специально приехал из пригорода и других районов Еврейской автономной области.

Организатором акции выступили управление экономики администрации областного центра Биробиджана и областное отделение Российского детского фонда.  Сделать бесплатно стрижки и прически вызвались три парикмахерских салона города.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике