Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

В Ростове-на-Дону в четвертый раз бегут за добром

Ежегодный спортивный проект «Бегом за добром» в течение месяца собирает средства для детей в Ростове-на-Дону. К проекту можно присоединиться до апреля 2019 года.

Проект осуществляет благотворительный фонд «Доброе дело», который более десяти лет поддерживает детей в тяжелых жизненных ситуациях и занимается профилактикой социального сиротства на территории Ростовской области. Проект совмещает несколько мотивирующих аспектов: занятия спортом на свежем воздухе с близкими, знакомство с новыми людьми и помощь детям.

«Большая радость делать добрые дела, которые могут принести еще и пользу для здоровья», – отмечает одна из участниц забега 2018 года Анна Казанская.

В проект «Бегом за добром 2019» фонд приглашает как одиночных бегунов, так и корпоративные команды. Участники собирают пожертвования в пользу фонда, а в апреле бегут любую дистанцию в забеге «Ростовское кольцо 2019».

Подать заявку на участие можно на сайте проекта или по телефону +7 (903) 463-48-28. Регистрация будет открыта до апреля 2019 года. Еще один способ поддержать проект «Бегом за добром 2019» – сделать пожертвование в пользу любого участника. Все подробности можно найти на сайте.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике