Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

В ЦДХ предлагают купить пасхальные сувениры в поддержку тяжелобольных детей

Фонд «АиФ. Доброе сердце» представит на антикварной выставке в ЦДХ 183 пасхальных яйца, расписанных воспитанниками детских домов, учениками художественных школ и звездами.

С 5 по 10 марта благотворительный фонд «АиФ. Доброе сердце» примет участие в антикварной ярмарке в Центральном доме художника. На стенде фонда пройдет благотворительная акция.

На ярмарке представят 183 пасхальных яйца. Их расписали воспитанники детских домов, учащиеся художественных школ города Москвы, известные художники, артисты и музыканты: Никас Сафронов, Евгений Миронов, Михаил Жванецкий, Пелагея, Илья Авербух и др.

Выставленные на стенде фонда пасхальные сувениры можно будет приобрести. Все вырученные на антикварной ярмарке средства пойдут на лечение тяжелобольных детей. Кроме того, в один из дней ярмарки представители фонда познакомят посетителей ЦДХ с деятельностью своей благотворительной организации.

Ожидается, что в акции примет участие певица Зара, артист театра «Квартет И» Александр Демидов, участники группы «Премьер министр», солистки группы «Ранетки».

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике