Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

В Челябинске специалистов учили помогать детям, пережившим жестокое обращение

Академия профессионального образования собрала психологов, преподавателей, воспитателей и руководителей образовательных учреждений.  На двух площадках обсуждали практику работы с детьми, подвергшимися жестокому обращению и критерии критериев оценки эффективности деятельности персонала.

В мероприятии участвовали специалисты из городов Усть-Катав, Сим, Миньяр, Катав-Ивановск, Коркино, Миасс, Верхний Уфалей, Карталы и Златоуст.

«Цель сегодняшнего совещания — разработка критериев эффективного управления персоналом. Вторая задача — рассказать о наших планах и услышать о вашей потребности учиться» — сказала Елена Смирнова, директор Академии профессионального образования в приветственном слове.

Во время практической части психолог Наталья Щеголеватая провела мастер-класс для специалистов по социальной работе.

Своим мнением о мероприятии поделился Дмитрий Лысенко, директор Центра помощи детям «Добрые сердца»: «Мы на получили новые навыки, знания и опыт. Узнали, как внедрить стратегическое планирование в наших учреждениях, как стратегически мыслить, а главное как донести до сотрудников это видение. Я думаю все, что мы сегодня услышали, будет успешно применено в учреждениях».

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике