Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Мамы из Челябинска осваивают новые профессии

Участницы проекта «Успешная мама – счастливая семья!» бесплатно овладевают новыми специальностями – визаж, флористика, фотография и массаж. С ними работают лучшие специалисты Челябинска. 

«Наши участницы преображаются на глазах,- говорит Ольга Лиховидько, куратор проекта, эксперт Общественной палаты Челябинской области, член общественного совета при Министерстве социальных отношений – они с удовольствием занимаются, чувствуется заинтересованность и внутренняя потребность в развитии. Мы ищем еще партнеров, так как спрос среди мам очень большой. Когда начинали проект, даже не думали,желающих окажется так много. Для Челябинской области это пилотный проект, но мы конечно же будем его развивать и дальше!»

Помимо занятий на курсах у каждой мамы есть возможность посещать лекции и тренинги, встречаться с представителями органов власти и потенциальными работодателями.

Мероприятия реализуются общественной организацией «Истории хороших дел» в рамках благотворительной программы «Статус: Онлайн». Партнеры проекта: общество «Знание» и центр здоровья «Путь к долголетию»

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике