Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

В ассоциации «Патронаж» прошло отчетно-выборное собрание

Отчетно-выборное собрание состоялось в ассоциации «Патронаж» 6 февраля.

Главными итогами работы в 2018 году признаны привлечение к работе с ассоциацией предприятий рынка долговременного ухода, работа над профессиональным стандартом «Сиделка» и выпуск газеты «Патронаж».

В 2019 году планируется расширять сферу участия специалистов ассоциации в экспертном сообществе, работать в реестрах поставщиков социальных услуг, осуществлять образовательные программы по профессиональному стандарту «Сиделка» и участвовать в благотворительном движении «Дорога к храму», организованном в поддержку людей с ограниченными возможностями здоровья.

Ассоциация «Патронаж» — объединение предприятий стационарной и полустационарной формы ухода, ухода на дому, служб специальных перевозок, школ ухода и магазинов патронажной направленности.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике