Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Принимаются заявки на курс по HTML и CSS для школьников и учителей

Благотворительный фонд развития образования «Айкью Опшн» приглашает педагогов образовательных учреждений и центров дополнительного образования на бесплатный курс по изучению основ HTML и CSS «Космическая верстка».

Курс предназначен для учителей информатики, технологии, математики, ведущих внеурочную деятельность в средних и старших классах бюджетных учебных заведений, а также для учащихся 6-11 классов в возрасте 12-17 лет. Преподавателям необходимо будет набрать группу в феврале и провести курс до конца мая. Заявки принимаются до 8 февраля включительно.

Преподаватели, прошедшие отбор, получат современное методическое пособие с наглядными презентациями, доступ к онлайн-кабинету с заданиями и методическую поддержку от специалистов, а их ученики – возможность бесплатно овладеть востребованными навыками веб-разработки еще в школе.

Если ваш календарно-тематический план позволяет провести 12 занятий по HTML и CSS длительностью 90 минут до мая 2019 года – заполняйте заявку.

Подробности о курсе «Космическая верстка» можно узнать на странице Благотворительного фонда развития образования «Айкью Опшн» «ВКонтакте».

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике