Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Центр поддержки детей и семей алкоголиков и наркоманов проводит набор школьников

Набор школьников в Центр поддержки детей и семей алкоголиков и наркоманов проводится в Реабилитационном благотворительном фонде «Зебра и К» в течение февраля 2019 года.

В центре проходят лекции для родителей о коррекции отношений между детьми и взрослыми в семьях, которые столкнулись с проблемой алкоголизма и наркомании, групповые терапевтические занятия для детей и подростков, тренинги, совместные выездные просветительские и спортивные мероприятия. Работают детско-родительские группы. Осуществляется арт-терапия.

Все занятия в центре бесплатные и проходят с использованием средств гранта президента Российской Федерации. Приглашаются все, кто нуждается в поддержке, чьи дети и семьи столкнулись с негативным влиянием зависимости.

Специалисты центра, консультанты, психологи-педагоги помогут получить новые навыки выстраивания здоровых отношений в социуме и семье.

Консультация и запись в группы проводится по телефонам: 8 (917) 585-2229, 8 (925) 545-7236.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике