Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Студенты Академии Никиты Михалкова снимут социальную рекламу

При поддержке благотворительного фонда «САФМАР» Михаила Гуцериева в Академии кинематографического и театрального искусства Никиты Михалкова начались съемки курсовых фильмов студентов.

В 2018-2019-м учебном году в производство запущены курсовые работы слушателей в рамках дисциплин «Мастерство режиссера в театре и кино» и «Теория и практика социальной рекламы». Помощь фонда позволит студентам на высоком уровне подготовить 10 короткометражных фильмов, в числе которых – «Семейная традиция», «Сообщение», «Дорога домой», «Я тебя не узнаю» и «Семья». Кроме того, в качестве курсовых работ слушатели снимут социальную рекламу для фонда помощи хосписам «Вера» и Московской службы психологической помощи.

Благотворительный фонд «САФМАР» поддерживает проекты академии в течение трех лет. Фонд оказывает помощь в постановке учебных спектаклей, в проведении лекций и мастер-классов с приглашением выдающихся звезд российского и зарубежного кинематографа, в организации ремонтных работ в помещении академии. Помощь фонда позволяет академии осуществлять образовательный процесс на качественно высоком уровне, дает импульс развитию творческих молодежных проектов.

Благотворительный фонд «САФМАР», основанный известным российским бизнесменом и меценатом Михаилом Гуцериевым, делает особый акцент на реализации программ, которые содействуют развитию системы образования в России. Строительство и реконструкция образовательных учреждений, разработка совместных инновационных образовательных методик, помощь в приобретении необходимого оборудования — основные векторы деятельности фонда в сфере образования.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике