Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Объявлен конкурс на лучшую студенческую лекцию о социальном предпринимательстве

Агентство социальных инвестиций и инноваций проводит конкурс на лучшую студенческую лекцию о социальном предпринимательстве. Заявки принимаются до 31 января 2019 года.

Конкурс стал частью проекта «Просто о сложном. Популяризация социального предпринимательства среди школьников и студентов».  К участию приглашаются студенты университетов-партнеров: Костромского государственного университета, Марийского государственного университета, Российского университета кооперации, Ульяновского государственного университета и Южного федерального университета.

Победители получат приглашение на недельную стажировку в Москве в сентябре 2019 года, в ходе которой они встретятся с успешными социальными предпринимателями, посетят креативные пространства Москвы, примут участие в круглых столах и дискуссиях, на которых выступят федеральные эксперты и представители институтов развития социальных инноваций.

«Участие в конкурсе – прекрасная возможность для студентов не только разобраться в тематике социального предпринимательства, но и прокачать навыки публичных презентаций, рассказав о добром бизнесе школьникам. Записи выступлений будут размещены в интернете, и их смогут увидеть все желающие. Победители будут определены в том числе и народным голосованием»,  – рассказала Оксана Анистратенко, руководитель проекта «Просто о сложном».

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 31 января 2019 года подать заявку по ссылке.

Проект «Просто о сложном» реализуется с использованием средств гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике