Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Фонд «В будущее!» ищет волонтеров для тестирования проекта помощи уличным кошкам

Фонд развития социальных инициатив «В будущее» объявил набор волонтеров для тестирования на практике социально значимого проекта по оказанию помощи бездомным кошкам “Котошеф”.

Проект разработан в 2018 году при поддержке Фонда президентских грантов.

Цель проекта — сокращение численности бездомных кошек в городских дворах, развитие волонтерства и создание полезной инфраструктуры для волонтеров.

Проект «Котошеф» представляет собой обучающий интерактивный портал, благодаря которому волонтер или просто неравнодушный человек с любым уровнем знаний и подготовки сможет внести вклад в решение проблемы бездомных городских кошек.

На сайте проекта для волонтера подготовлены пошаговые инструкции, документы и необходимые контакты. В разделе «Библиотека» представлены ответы на важные вопросы и много интересной информации. Все материалы проекта созданы при помощи экспертов в сфере ветеринарии, биологии, зоопсихологии и благотворительности.

До 31 марта 2019 года проект будет работать в тестовом режиме.

Чтобы принять участие в тестировании, необходимо зарегистрироваться на сайте проекта, заполнить данные в личном кабинете полностью (все графы), подписаться на все страницы проекта в социальных сетях Facebook, «ВКонтакте» и Инстаграм. Затем необходимо отправить письмо на почту info@koto-shef.ru с темой “Хочу тестировать проект” и получить в ответ правила участия в тестировании.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике