Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

В Казани собрали подарки для подопечных приюта «Мокрый нос, пушистый хвост»

Экоцентр «Дом» в Казани отпраздновал 22 декабря свой первый день рождения.

Для гостей состоялись мастер-классы и показ фильма о работе центра. Отдельным блоком прошла акция АНО «Филантроп».

Гости увидели видеоролики, снятые по сценарию победителей конкурса «Собака – друг человека», проведенного осенью при поддержке Фонда президентских грантов. В «Доме» были размещены баннеры с работами победителей конкурса.

На территории экоцентра гости и сотрудники могли приобрести настенные календари, открытки и деревянные значки, разработанные также по работам победителей конкурса. Все средства от продажи сувенирной продукции были переданы в казанский приют «Мокрый нос, пушистый хвост».

Были и новогодние подарки – гости праздника могли выбрать один из шариков, на которых были написаны пожелания собак и кошек из приюта,  и исполнить их. Каждый мог стать волшебником и подарить праздник подопечным приюта.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике