Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Благотворительный показ фильма «Елки Последние» состоится 31 декабря

Прокат картины «Елки Последние» 31 декабря по всей России будет благотворительным. Вырученные средства пойдут на проекты фонда «Подсолнух».

Тимур Бекмамбетов и фонд «Подсолнух» предлагают посмотреть новый фильм «Елки Последние» именно в последний день 2018 года. Новогодний блокбастер призван поддержать подопечных фонда с врожденным генетическим заболеванием – первичным иммунодефицитом.

«Сегодня существует много разных способов помогать тем, кто в этом нуждается. Но мы живем и часто не осознаем, что от нашей поддержки может зависеть жизнь других людей, – говорит учредитель фонда «Подсолнух» режиссер Тимур Бекмамбетов. – И я очень рад, что фильм «Ёлки Последние» по традиции поможет сделать еще одно доброе дело, оказать поддержку тем, кто верит в чудо. И тогда оно точно произойдет».

Накануне по традиции первыми зрителями  новых «Елок» в России стали дети, которые в эти дни находятся на лечении в Российской детской клинической больнице. На праздник к ним  приехали участники съемочной группы киносериала «Елки» – режиссер и продюсер Тимур Бекмамбетов, актеры Сергей Светлаков и Сергей Друзьяк.

Создатели фильма «Елки Последние» и фонд «Подсолнух» рассчитывают, что финальная часть киносериала не только  порадует зрителей в канун Нового года, но и реально поможет тем, кому поддержка жизненно необходима. 

Фото: БФ «Подсолнух»

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике