Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Фонд Тимченко начинает фотоконкурс для участников программы «Культурная мозаика»

Команды-победители конкурсов «Культурная мозаика малых городов и сёл» с 2014 по 2018 годы приглашаются к участию в фотоконкурсе, который проводит фонд Елены и Геннадия Тимченко.

Прием заявок на участие в конкурсе начался 14 декабря  во всех федеральных округах России.

Фотоконкурс проводится в трех номинациях: «Символ «Культурной мозаики малых городов и сёл», «Люди, дела» и «А у нас..!». После одобрения заявок фотографии конкурсантов будут опубликованы в социальных сетях программы «Культурная мозаика».

Фото участников конкурса будут размещены в официальных аккаунтах «Культурной мозаики» в Facebook, Instagram и «ВКонтакте» 26 декабря 2018 года. Итоги фотоконкурса будут объявлены 16 января 2019 года.

Победители выбираются по суммарному количеству лайков, набранных за период проведения фотоконкурса. Авторы двух лучших фотографий в каждой номинации получат цифровые фотоаппараты NIKON Coolpix B500 Black.

Более подробно с условиями фотоконкурса можно ознакомиться на сайте «Культурной мозаики».

Конкурс «Культурная мозаика малых городов и сел» – одна из наиболее масштабных программ поддержки социокультурных инициатив в российской глубинке. С 2014 года Фонд Тимченко поддержал более 320 инициатив в 65 регионах России. Сумма грантового пула превысила 160 млн рублей.

Федеральный фотоконкурс, объявленный фондом, призван рассказать широкой аудитории о достижениях победителей «Культурной мозаики» разных лет и показать, чем живет российская глубинка.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике