Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Первый благотворительный магазин в Екатеринбурге проводит конкурс дизайна принтов для экосумок

Первый благотворительный магазин в Екатеринбурге совместно со Службой милосердия проводит конкурс дизайна принтов для экосумок «Ноша добра».

Участники получат возможность показать свой талант и помочь нуждающимся. «Нарисуй добро, каким его видишь ты», – призывают организаторы. Лучшие рисунки будут напечатаны на холщовых сумках-шопперах.

Все средства от продажи сумок будут перечисляться в Службу милосердия – благотворительную организацию, помогающую бездомным и людям, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

Форму заявки можно скачать на странице благотворительного магазина «ВКонтакте». Файлы с графическими работами можно направлять по электронной почте nosidobro@gmail.com с пометкой «Конкурс». Работы принимаются до 1 марта 2019 года.

Конкурс проводится при поддержке Молодежного правительства Свердловской области.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике