Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

Фонд «Планета без ограничений» приглашает к участию в лотерее

Благотворительный фонд «Планета без ограничений» начинает новый проект «Лотерея дела добрые».

К участию приглашаются все желающие старше 14 лет. Проект призван построить цепочку добрых дел, формировать доброжелательные взаимоотношения между людьми, побуждать их совершать добрые поступки.

Для того чтобы принять участия в лотерее, необходимо сделать любое доброе дело, например: перевести бабушку через дорогу, покормить бездомную собаку, помочь человеку с инвалидностью выйти из подъезда или посадить дерево.

На месте необходимо сделать одну или две фотографии, написать, кто вы и откуда – фамилию, имя отчество, контакты, где и когда произошло доброе дело и почему вы решили сделать это. Фото и информацию направлять на электронную почту planeta-bez@ya.ru с пометкой «Дела добрые».

Каждому участнику лотереи будет присвоен номер для розыгрыша в порядке поступления сообщений о добрых делах. Номера с описанием доброго дела и фотографии будут выставляться на сайте фонда в порядке возрастания. Чем больше добрых дел будет сделано, тем больше шансов получить приз.

Дата розыгрыша уточняется. За новостями проекта можно следить на сайте фонда.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике