Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

В Симферополе проходит фотовыставка «Город 24»

Фотовыставка «Город 24» открылась в Симферополе в Книжной лавке писателей 24 октября.

Фотовыставка проходит по адресу: Симферополь, улица Киевская, дом 139. Выставка рассказывает о жизни города с его радостями и переживаниями.

«Проект получился интересным и разнообразным по визуальному наполнению и восприятию. Город показан с любовью и теплотой, которую мы часто не замечаем, пробегая мимо. Старт дан. Надеюсь, продолжение будет таким же увлекательным и захватывающим», — рассказал куратор проекта Александр Кадников.

«Такие проекты, как «Город 24», очень нужны для развития гражданского общества, — говорит Анна Пчельникова, одна из участниц проекта. — Мне было очень интересно наблюдать за вовлечением участников в процесс проекта. На образовательных встречах, которые проводили наши кураторы, профессионалы в фотоискусстве Александр Кадников и Арвидас Шеметас, участники, казалось, впитывали каждое слово, запоминали все рекомендации. Все они безусловно талантливые художники, и фотовыставка ярко свидетельствует об этом».

Другая участница Анна Лысикова, рассказала, что занимается фотографией давно, но это первая выставка, на которой представлены ее работы. «Честно говоря, я очень благодарна вам за то, что вы отобрали мою работу на выставку. Это придает уверенности и сил продолжать развиваться», — написала Анна организаторам.

Работы можно увидеть в Книжной лавке писателей до 6 ноября.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике