Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Фонд «Измени одну жизнь» начинает новый онлайн-курс «ProFamily. Привязанность»

Фонд «Измени одну жизнь» разработал и запустил новый бесплатный онлайн-курс «Привязанность».

Онлайн-курс стал частью проекта ProFamily, разработанного специально для мам и пап.

Поведение детей часто не соответствует ожиданиям приемных родителей. Смириться с этим бывает непросто. Онлайн-курс «ProFamily. Привязанность» поможет лучше понимать причины поведения ребенка и свои собственные реакции и выстроить доверительные и гармоничные отношения семье.

Курс создан на базе мессенджера, что создает ощущение живого общения. Его можно проходить в любом комфортном темпе. При желании его можно просмотреть за час. Но авторы курса рекомендуют не спешить и возвращаться к нему в течение нескольких дней.

Материал состоит из пяти частей, что позволяет, тратя несколько минут ежедневно, осваивать или улучшать тот или иной родительский навык.

В ходе курса у родителей будет возможность смотреть и скачивать уникальные материалы, помогающие выстраивать позитивную привязанность и ежедневно применять полученные знания на практике. Пользователи могут обращаться за помощью к специалистам или спрашивать советов у других родителей в общем чате курса.

Курcы ProFamily — это онлайн-помощник для родителей, отныне доступный в режиме 24/7. Он позволяет выработать и укрепить главную привычку – быть счастливыми родителями счастливых детей, отмечают разработчики.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике