Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

Фонд «Движение вверх» начал сотрудничать с брендом Nebo

Команде благотворительного фонда «Движение вверх» и дизайнеру Олесе Шиповской удалось найти точки пересечения между модой и благотворительностью.

Визитная карточка бренда Nebo, который выбирают Наталья Водянова, Елена Перминова, Эвелина Хромченко, Полина Гагарина и многие другие, – брошь в виде птицы. Она же, парящая птица, – символ фонда «Движение вверх», который помогает детям с ограниченными возможностями здоровья пройти жизненно необходимую реабилитацию и по возможности вернуться к обычной жизни. Осенью 2018 года Олеся подарила фонду уникальные броши-журавли из своей знаковой коллекции.

«Название Nebo вдохновляет, дарит чувство полета, – говорит о своем бренде Олеся Шиповская. – Я хочу, чтобы женщины носили мои вещи и были на седьмом небе от счастья».

Представители фонда мечтают о том же для своих подопечных и будут дарить каждому прошедшему реабилитацию брошь Nebo – как символ полета, свободы, права быть самими собой.

«Мы благодарны Олесе за ее чуткость, отзывчивость и неравнодушие и уверены, что наше сотрудничество привлечет внимание к благотворительности в целом и к теме инвалидности в частности, — рассказывает исполнительный директор фонда Ирина Агафонова. — Многие из нас привыкли считать, что добрые дела любят тишину. Мы же убеждены, что благотворительность — хороший тон, а о благих поступках не стоит молчать — гораздо важнее делиться опытом, быть примером для других, вовлекать и мотивировать их. Начав сотрудничать с Олесей Шиповской, мы стали еще на шаг ближе к этому».

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике