Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

В Тюменской области объявлен конкурс фоторабот, посвященных благотворительности

В Тюменской области начался региональный этап всероссийского фотоконкурса «ОБЪЕКТИВная благотворительность 2.0».

АНО «Тюменский дом фотографий» приглашает к участию в конкурсе социально ориентированные некоммерческие организации, а также российские и международные компании, занимающиеся благотворительностью на территории региона.

Проект «ОБЪЕКТИВная благотворительность 2.0», учредителем которого стал Форум Доноров, направлен на развитие культуры коммуникации и визуальной самопрезентации благотворительных организаций, реализующих свои программы на территории России. Федеральный этап фотоконкурса закончен, определены финалисты. Однако для популяризации благотворительности во многих регионах России проводятся региональные этапы фотоконкурса.

Партнерами проекта в Тюменской области выступили Комиссия по поддержке СО НКО, развитию благотворительности и добровольческого движения Общественной палаты Тюменской области и Альянс социально ориентированных НКО Тюменской области.

Для участия в конкурсе необходимо отправить до 10 ноября 2018 года по электронной почте fotoexpo72@mail.ru фотоработы, отражающие деятельность благотворительных организаций – не более трех снимков от организации. Фотографии могут быть присланы в виде вложения к электронному письму, либо могут быть переданы с использованием облачных cервисов хранения данных. К фотоматериалам необходимо прикрепить анкету участника конкурса в формате doc/docx и согласие участника в формате pdf c подписью директора и печатью организации.

С требованиями к фотоматериалам можно ознакомиться в Положении о фотоконкурсе на сайте общественных объединений Тюменской области «Диалог».

Открытие центральной выставки и церемония награждения финалистов конкурса запланированы на ноябрь 2018 года.

На территории Тюменской области для участников будут организованы открытые семинары, вебинары и мастер-классы. Их цель – повышение уровня компетенции в сфере визуальных коммуникаций.

По организационным вопросам можно обращаться по электронной почте fotoexpo72@mail.ru или по телефону +7 (904) 499-87-55.

Подробную информацию о проекте «ОБЪЕКТИВная благотворительность 2.0» можно найти здесь, а о школе визуальных коммуникаций — по ссылке.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике