Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

В Ставропольском крае создают интерактивную карту НКО

Информационно-ресурсный центр «Гражданское партнерство» приступает к созданию интерактивной «Карты НКО Ставрополья» на портале sk-news.ru.

«Уважаемые коллеги по некоммерческой работе на Ставрополье, – говорится в заявлении центра. – Вы делаете много полезных дел, но об этом мало кому известно? Вы могли бы стать экспертами для СМИ, но они не знают, как вас найти? Вам понадобились партнеры, но вы не знаете их координаты? Вы заинтересованы, чтобы общественность узнала, что вы есть, а полученные вами гранты использованы с большой пользой? Добавьте данные о своей организации на интерактивную «Карту НКО Ставрополья», которую создает Информационно-ресурсный центр «Гражданское партнерство» на портале sk-news.ru».

С идеей сделать наглядную карту НКО Ставрополья в дополнение к Реестру НКО, созданному при поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта «Информационная поддержка как важный ресурс развития НКО», выступил молодой специалист центра по информационным технологиям.

Для включения в карту необходимо обновить и расширить информацию о вашем общественном объединении (ОО), независимо от того, зарегистрировано ли оно в качестве НКО или нет.

Организациям предлагается до 20 октября 2018 года заполнить и прислать на электронную почту sk-news@mail.ru небольшую анкету:

1. Название общественного объединения.
2. ФИО руководителя.
3. Контакты – телефон, е-мейл, сайт, группы в соцсетях.
4. Основные направления работы ОО.
5. Реализованные проекты или акции.
6. Логотип, эмблему или фото лидера.
7. Ссылки на публикации или видео о вашей деятельности, если они есть.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике