Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Онлайн-квест к пятилетию сайта «Пенсионеры-онлайн» прошел в Новосибирске

В Новосибирской региональной общественной организации «Пенсионеры-онлайн» с 20 сентября по 9 октября был организован онлайн-квест.

Онлайн-квест по сайту «Пенсионеры-онлайн» был приурочен к его пятилетию. В преддверии юбилея интернет-портала участницы клуба Елена Годунова, Ольга Вьюнова, Татьяна Добрынина и Ирина Фомочкина подготовили викторину по страницам сайта.

Интернет-портал «Пенсионеры-онлайн» изначально был ориентирован на пенсионеров Новосибирска и Новосибирской области. Автор идеи сайта – Светлана Сучкова, журналист, член Союза журналистов России.

Новосибирские пенсионеры на занятиях клуба, а также выездных мастер-классах знакомятся с сайтом и его разделами, получают практические ответы на свои вопросы.

Благодаря информационной наполненности всех разделов, своевременности подачи новостного материала сайт перешагнул свои географические и возрастные границы. Жители разных возрастов, разных регионов России и Зарубежья находят здесь полезную для себя информацию.

Поздравление победителей онлайн-квеста состоялось 9 октября в торжественной обстановке. Ирина Арефьева, Галина Головкина, Любовь Мичкова и Татьяна Зрелкина получили призы. Клуб «Пенсионеры-онлайн» под руководством куратора Татьяны Тарновской продолжает реализацию проекта «Я живу, а значит, все смогу!». Проект осуществляется при поддержке Фонда президентских грантов.

Автор: Ольга Вьюнова

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике