Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

В Курганской области объявлен конкурс «Наставничество»

Конкурс «Наставничество» для социально ориентированных некоммерческих организаций впервые проходит в Курганской области.

Конкурс проводит с 1 по 31 октября Региональный ресурсный центр для развития и поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций Курганской области с использованием гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Организации-победители бесплатно получат менторское сопровождение опытного эксперта некоммерческого сектора на целый год.

В результате совместной работы с наставником организации получат помощь, поддержку, советы, одобрение своих идей и разделение моральной ответственности; контакты, доступ к секретам успеха; карьерный, профессиональный и духовный рост.

Положение о конкурсе можно найти по ссылке. Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету-заявку.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике