Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

Подопечные фонда «Кристалл» посетили с экскурсией завод «Альпина»

Фонд «Кристалл» организовал для своих подопечных экскурсию на завод «Альпина» в Усть-Абаканском районе Хакасии 21 сентября.

Экскурсия была проведена с целью изучения экономики Сибирского региона. По словам организаторов, завод «Альпина» — одно из самых успешных предприятий не только в республике, но и во всем регионе.

На экскурсию отправились 40 человек. Сотрудники отдела маркетинга познакомили экскурсантов с принципами работы завода и приоткрыли секреты изготовления напитков.

«Прежде чем мы зашли в производственные цеха, нас нарядили в халаты, колпаки и бахилы. Идеальная, стерильная чистота производственных помещений ослепила», — рассказали участники поездки.

В ходе экскурсии технолог производства показала весь процесс розлива напитков, начиная с того момента, как из колбочки получается бутылка, затем наполняется напитком, закручивается и наклеивается этикетка, и заканчивая укупоркой продукции. Весь этот процесс экскурсанты увидели своими глазами.

В помещении столовой подопечных фонда «Кристалл» пригласили продегустировать напитки. Дегустация сопровождалась рассказом о составе продукта.

Сотрудники фонда «Кристалл» вместе со своими подопечными благодарят руководителей и коллектив ООО «Альпина» за теплый прием и интересную экскурсию.

Фонд «Кристалл» реализует благотворительную программу «Социальный туризм — путь к активному долголетию» на средства президентского гранта.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике